Иван

какую работу найти можно чтоб себя можно обеспечивать и на будущее надеется? я прошу качествено отвечать!

не несите чушь про интернет заработок - ерунда (скажи сразу про миллион баксов и сам президент откажется от своей должности)

Умед

что бы себя обеспечить надо не искать. а создать. открой свое дело. обеспечишь себя, и будущие только в твоих руках.

Елена Селиверова

Здравствуйте!; -)

Скажите, Вам было бы интересно знать, как можно зарабатывать в интернете с компанией Орифлейм без вложения денег?
ВСЯ работа ведется в интернете, где возможности неограниченны!
Вы получаете бесплатное обучение и работаете НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМУ.
Вы зарабатываете на рекламе возможностей компании Орифлейм.

Вам интересно?
Тогда напишите ваш e-mail и укажите страну, в которой вы живёте, и вы получите информацию о проекте на почтовый ящик.

Если вы сейчас по каким-либо причинам не можете работать, то я предлагаю вам просто оформить дисконт Орифлэйм, вы сможете покупать косметику со скидкой 23%, заказывая через интернет и получая и оплачивая в офисах Орифлэйм по месту вашего проживания, или пользоваться услугой доставки на дом. Обязательных закупок и обязательного минимума для покупки нет.

С Уважением, Илона

На
Настя

можно сесть на пособие