Катя Соловова

в чём разница активного и пасивгого сабвуфера.

К каждому надо протягивать провода от аккума? и нужен ли усилитель на тот или другой? да и вообще возможно ли купить саб и установить его за 5т. р.

Евгений

Нефига активный не мощнее, как раз наоборот! В активном усилитель уже встроен прямо в корпус. А пассивный это просто сам саб и короб, а усилитель к нрему надо отдельно покупать. Активные усилки имеют ограничение по номиналу, а пассик если сам саб по номиналу мощный, как минимум ват от 500 можно так раскачать, что активный на фоне него будет просто пукалкой. Если хочешь нормальный звук, мощный, очень низкий бас и без грязи, то не засматривайся на такое фуфло как мистери, орис и прочее га*но. Смотри ДЛС, Кикер, Альпайн, МТХ. Денег за саб надо будет выложить от семи-восьми рублей, но без короба. Короб надо индивидуально сделать именно под этот саб и под твое авто. Вот тогда качать будет, давить будет и внутри и снаружи, и когда двери откроешь будет чистый звук и бас, а не го*но и хрипота. В готовых коробах хорошего давления не получишь, среднячок такой бюджетный этот вариант а не звук. Если не веришь, купи какой нибудь мистери или лада, послушай, покатайся, а потом замени на длс и сразу все поймешь 🙂 Усилки тоже только из тех-же фирм.

V@
Vassilissa @

Активный с уселком, а пассивный без

Элина Герасимова

в активности и пассивности.. . активный со встроенным усилителем, а в пассивном его нет и нужен усилитель...

Юрий Юрченко

активный громче орет

Руслан Зарипов

активный с усилителем и бп

Георгий Тараканов

Активней мощнее