Ас- Строй

Фольксваген поло седан (на автомате) Хотела бы услышать отзывы о данной машинке, подумываю приобрести, но есть сомнения!

Санек Гедин

Если уж в Фольксвагене сомневаться, то как люди на ВАЗах ездят???)))))

Женя Абрамова

машина конечно так себе. но бери

Наталия Стельмашенко

меня разубедили именно седан брать так как она в калуге собирается. а вот насчет хэтчбэка никого против! а вообще я думаю если нравится - бери! у моих знакомых правда механика - радуются!

Назгуль Таабалдиева

Собираться машина может где угодно, до Поло была Спектра - никаких проблем, хоть и Ижевск.. .

По Поло с автоматом - автомат там 6-ступка, переключается очень хорошо, на Спектре 4-ступка - позаметнее переключалась.
Если очень хочется - есть типтроник, или включи Спорт-режим. .
Движка хватает, при кондее не тупит, ездит хорошо. .
Бензин есть не сильно.