Лада Ангел Курбанова

виновник не явился в группу разбора

произошло ДТП. Известно лишь номер автомобиля виновника и фото вод. удостоверение виновника. Схема ДТП находится в группе разбора. Прождали три часа виновник не приехал. Сотрудники ГИБДД сказали - ищи, а как его искать, когда ДТП совершено в Туле, а виновник из Москвы. В СК Гибдд справку не выдает. Народ подскажи что делать?? ? Машина новая.

Мила Большакова

через 2 месяца закроют постановлением без него

Фаррахов

если не выдают справку, значит вы виноваты, ремонтируй за свои деньги.

Валерий Кан

так это же скрытие с места дтп.

Св
Светлана

Заявление на имя начальника ГИБДД, они Вас принуждают к выполнению своих функций, в этом случае ответ в течении 10дней (неправомерные действия сотрудников) , все только письменно и с регистрацией.