Эдуард Богданов

Вы умеете помогать людям? Например, неизлечимо больным если вдруг это требуется...

Иван Лысых

ТОлько если морально. .

Ирина Никифорова

если они меня сами попросят

Eva Vard

разумеется, это моя работа )

Иван

Умею и люблю.

Капитолина Шакирова

если человек неизлечимо болен, то каким образом ему можно помочь? разве что скрасить последние дни. Так это не трудно, говно-дело.

Ангелина Федоровых

умею, могу и знаю как это тяжело, не физически, а морально

Игорь Митрофанов

..так они после выздоровления мгновенно УМирают в ком то из друг_их то людей.., ну "про_бывать" надоело и заглянул туда, где вечноживые духичувств бытуют в стадионоравной комнате и из стёкол никогданетекущихсмолы точекзрений умнющихтобиллионамитриллионов былыхздоровымилюдей и тама ходят некоторые весело, некоторые уныло, некоторые какбыспят, а несколько больных (это вечновечных духов? ага - сам пишущим это видел пустотоюживою межатомарно меж нейтринно побыть довелося И КАК ПОНЯЛ? А ОНИ ПОДЦЕПЛЕНЫ ПОДУХОВАННО К МИЛЛИОНАМ ЛЮДСКИХ УМнющих глупизною то ум_офф хищно ищущих тварям спасения не в самих себе и кто бы их хищнечество вылечил _АЯ ПОСМОТРЕЛ ЖИВОЮМНОЮПУСТОТОЮ и решил не вмешиваться в гадов точками зрений-+мыслейформами зигзаги = вирусы разползшейся заразою то лжэздоровостью куклами людей.. ,
___да, лично пишущим несколько умирающих спасал лично и дажэ себя _-то гнил телоботом пишущим 12 суток, а сам себя спал_сал.., не мозгами умнющими дэбильствами людей.. ,
___ЗАГЛЯДЫВАЮ ИНОГДА . НО НЕ ВМЕШИВАЮСЬ В "ЛЮДСКУЮ" "ЖИЗНЬ"..,лечить и учить и спасать ужэ некого. все люди ужэ сами самобоги..,

Ника Захарова

стараюсь... в меру своих скромных возможностей