Анна Самадова

Почему Свидетели Иеговы постоянно возвраются снова и снова, не отрясши прах от ног своих?

Rashid

Потому, что не хотят в последствии отряхивать Ваш прах с ног своих.

Степан

А вдруг чё-нить обломиться ??

Кр
Кристина

типа, если вас не примут, сожгите и дом и город)) мило как и по-доброму))))

Виктория

От обиды, что не удалось с первого и с последующих раз вовлечь человека в своё лжеучение. Их задевает то, что в своё время они купились на эту ложь, а все остальные оказались гораздо умнее и устойчивее их))))))))))))))))))))

На
Наталья

Бог не хочет, чтобы кто погиб....поэтому снова и снова дает возможность .