Александр

для тех кто верит в реинкарнацию. Как Вы бы хотели прожить следующую жизнь?

Га
Гайк

В согласии с самим собой и окружающем мире, в любви и мудрости.

Машка Андрейчук

Так, чтобы она стала наконец последней.

Катя Катенька

Не хотелось бы быть второгодником - это точно.... наверное я максимолист... -всё повыбрасывал и зделал только один путь... ничто и всамом деле не отвлекает и не привлекает кроме главного.... какой я молодец....

Eкатерина Cтепанова

Это я выберу на небесах... перед следующим воплощением...)))

Св
Светлана

Нет быть в школе ЛОХОМ ПРОБИТЫМ!

Артур Ооо

Как КАРМА распорядится!

Оксана Шитова

На Земле миллиарды людей и ни кто не помнит свою прежнюю жизнь, значит все это миф