Iriska ))))

При слове виниловая пластинка... какая первая из тех, что у вас были, вспомнилась?...

Данил

было очень много, но помню одну из них, это Бременские музыканты

Кристина

Тухманов "По волне моей помяти"

Ка
Кайрат

Вспоминается "Белый Альбом" Битлз.
"родной", эпловский с яблоком.
Эпл - это не компьютеры с айподами.

Наталия

Это было дорого! -пластинки! ! 45рублей! а на флюро-слабо было слушать ???

Надя

Алиса \\Шестой лесничий\\

Катюшка

А первый был Nazareth - 1975/ Hair Of The dog

Анатолий

первую вообще трудно вспомнить.... но было))))))))))))

Ва
Василий

Слушали в музыкальной школе на уроках муз. литературы оперу, балет и разные классические произведения. Их вел такой колоритный интеллигентный дядька с кудрявой черной бородой.

Марина

Боярский, и сказки на пластинках))

Ал
Алан

Не застал то время, а щас их производят для дорогущих меломанских музыкальных центров.

Ал
Александр

"Весёлые ребята" ,"Поющие гитары",Оркестр Поля Мориа)))... и много чего ещё...