Sahib Abidov91

Мне задали написать "Подвижные игры дома для 10 - 11 лет" что нужно написать? Задали написать по физ-ре.

Напишите название игры и кратко как в неё играть.

Azizjon

Злата, уточните пожалуйста, игры в домашних условиях или на придомовой территории с друзьями?

Андрей

Сифа- берете тряпку мельную от классной доски, заязываете её узлом, по считалке выбрали ваду и врассыпную, а вада бросает тряпку в любого человека- в кого попал- тот и вада.

Ник

салки-мультики, краски, машина едет едет стоп...