Александр Беляев

Другу удалось по переписке выяснить почему одна барышня перестала общаться со мной

Она объяснила это таким образом. -" Я перестала общаться с сережей и ко мне стали лучше относиться девочки в группе"

Блять, что за животный мир. Вы готовы покончить с дружбой ради нормального к вам отношения ?

Регина Попова

это уж ты у нее спроси. мне плевать что обо мне думают другие я не собираюсь для них жить я живу для себя.

Зедуллах Шайдаев

она как маленькая девочка

Саня Колесников

а ишо говорят что девочки в умственном плане взрослеют раньше мальчиков)))

Наталья Демченко

о боги мои, а своей головы и мнения у девушки нет видимо

Светлана Янькова

будь самим собой и всё тут...

Лиза Филатова

Если я дружу с человеком, то мне абсолютно все равно что обо мне подумают всякие там девчонки. Да пусть хоть совсем со мной не общаются, но друга я ни за что не оттолкну от себя.

Алексей Дмитриев

ни ..рена себе, овца.
радуйся, что такие люди сами уходят!
никогда такого не было. не слушаю чужого мнения.

Татьяна И

Я бы тоже не стала общаться с человеком, который спокойно пишет мат на всеобщее обозрение. И к тем, кто такое принимает, тоже относилась бы плохо.

Денис Малинин

что расстраиваетесь ?.,не ваш человек, забудьте !