Дарья

Наши жизни с подругой одинаковы, чтобы это означало?

Мы подругой общаемся с марта этого года, но за это время она успела стать лучшей и родной. Я ни с кем так никогда не додруживалась, можно так сказать, до лучших друзей. Сегодня мы с ней задумались.. что мы ужасно похожи.. точнее наши жизни одинаковы, как будто потерянные близнецы. У нас с ней общее мнение, мы общаемся одинаково, характеры одинаковые, у нас одинаковые фразочки, когда я говорю, что я в той или иной ситуации поступила бы "так-то, так-то" то она удивляется и говорит, что поступила бы совершенно так же! У нас с ней были одинаковые ситуации и в отношениях с парнями.. например мне нравился парень а у него была девушка, и ей нравился парень а у него девушка.. и еще подвох в том, что ЭТО ДВА ДРУГА! И до этого у меня был парень, и я его бросила, и у нее был парень и она его бросила, мне например в определенный переиод нравились 2 парня и ей в этот же самый переиод нравились 2 парня!! Хотя тогда мы с ней еще не общались! Она как-будто часть меня! Понимаем друг друга с полу слова.. но что то нам кажется странным.. ведь не так просто то судьба нас так резко свела.. городок то маленький, а раньше то мы не общались. Ну невозможно же, чтобы чисто все совпадало и вкусы в музыке, и в еде и в одежде.. везде.. И это я еще много не рассказала! Как вы можете это пояснить?

Баxa

вы клоны.. . овечки Долли)))

Екатерина

Главное при этом - сохранить эту дружбу, но... Не влюбиться в одного парня обеим. Если не согласитесь быть его партнёршами в одно и тоже время, то скорее всего, дружбе может быть конец.

El
Elya

Это все общие события, они у многих совпадают. Просто вам хорошо вместе и ХОЧЕТСЯ стать еще ближе, это нормально, берегите вашу дружбу.

Людмила

да в принципе это мне кажется не так важно)
радуйтесь)

Наталья

так и должно быть)
у меня с самой лучшей подругой тоже все одинаково)

Ал
Алена

ну с моей лучшей подругой всё точно также, только у нас ещё никогда не было парней и ей нравяться попкорн солённый и математичка наша, а я люблю карамельнйй попкорн и тепреть не могу нашуу математичку. Это значит- что тебе повезло! ! кадому бы такую подругу