Ольга Терон

какой фотоаппарат лучше? Nikon D5100, Nikon D3200, Canon EOS 600D.

Александр

Все по своему хороши и каждым можно делать как шикарные снимки, так и унылое г.. но-фото. Все зависит от того в чьих руках окажется камера, и какое оборудование будет с ними использоваться.

Марина Тулина

лучший из всех этих - Nikon D5100

Елизавета Виноградова

у кенона картинка красочнее получается, хорошая цветопередача, у меня 600й

Dima Bakashov

Полностью согласен с Ёжиком!

Сергей Дорофеев

D5100 и 600D - камеры примерно одного уровня. Трудно дать совет, не зная, будете вы расширять систему или нет. Если хочется в дальнейшем менять объективы, то советую кэнон, у никона будут проблемы с безмоторными объективами. Если в планах снимать только китом - берите никон.

М;
Мария ;)*

А каковы критерии "лучшести" для вас приоритетней!?!?