Геннадий Орлов

Соединение фотографий в видео.

Хочу соединить мноооого фотографий в видео, НЕ ПРОСТО СЛАЙДШОУ, а именно в видео, c помощью программы NKRemote я снимаю фотоаппаратом фотографии а ВОТ КАК ПОТОМ ИХ СМОНТИРОВАТЬ В ВИДЕО ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС?

Сашуля Сухонос

Вашей программой не владею, но очень удобная в пользовании программа Camtasia Studio 7.

К2
Кирилл 222

VirtualDub, фото должны быть пронумерованы. И выставить частоту кадров, компрессию...

Ксюшка Лукичева

Мой совет- программа Picasa. Очень просто получается ролик. Легко добавть эффекты и музыку.

Anastasia Bambola

Премьер воспринимает секвенцию/последовательность кадров как видео. с частотой 25(или как проект настроен) кадров в секунду. вот и монтируйте потом. главное чтоб внутри одной секвенции нумера кадров не прерывались.
сцена-1-0001-2000
сцена-2_0001-1537
ну и так далее, или разнести фотки по разным папкам.

Св
Светлана

Интересно, а при чём тут NKRemote (прога для дистанционного управления фотом, конкретно - моделями от Никона) и видеомонтаж? Не надо путать бульдога с носорогом. Это всё-таки разные вещи для разных задач.

Наталья Калинина

muvereveal легко сделает причем красиво и автоматически, осваивается за 5минут

Милашка Исаева

в вашем случае идеально будет movie maker, почти всегда стандартный в виндоусе, примитивный и понятный, и не надо качать из инета

Александр Кравченко

Все монтажные программы работают как с видео так и с фото. Не знаю как Вы их там хотите соединить, но даже Пиннакл способен делать эффекты картинка в картинке на фоне видео.

Маргарита Тололаева

Самая простая и "обалденная" программа для создания слайд-шоу, на сегодняшний день - это Прошоу Продюсер.
И уроков по ней полно, на том-же Ю-Тубе.
И на моём канале есть, так что заходите.