Сергей Кузнецов

Подскажите пожалуйста, Какую роль и какое место занимает мораль в духовно- нравственном совершенствовании человека и общ

общества?

Светлана Писанова

Одну из двух важнейших! Мораль как и логическое мышление/образование это то что делает из животной сущности человека самого человека разумного и как показала история упадок морали это деградация и как закономерность самоуничтожения социума очень яркий пример тому Римская Имеперия достигшая высот в наукие и технике по тем временам, но упавши морально она исчезла как социум разложившись на другие общества! Почти любой упадок морали приходит с блядоорхальным (феминизм, псевдоравноправие) строем, когда особои женского пола получают так называему, пресловутую "свободу и равноправие", которое по большому счёту заключается лишь в том, что бабы без даже порицания общества могут драть свою дырку до брака, отсюда страшные последствие безнаказанного блядства как распространение зппп, абортов, проституции, детской беспризорности, .количества детских домов и ждругие "прелести" безнаказанного шалаёбства! Собственно Европа, США, рашкак и другие страны лишь наступили на те же грабли, на которые когда-то наступила Римскапя Империя, всё повторяется и разница лишь в том, что вместо христианства тогда, сейчас придёт ислам !