Оксана Зуева

после химчистки кожаного пальто освежили покраску- и я не узнала свою вещь- она стала жесткой и тусклой как КИРЗОВЫЙ ..

сказали что блеск постепенно вернется.. . что была использована матовая краска ( что же вы не сказали, что вам нужна глянцевая краска).. . яхочу вернц\уть первоначальный глянцевый блеск!!!! прошел год от той покраски.. . кто знает- можно вернуться к прежнему виду?

Владимир Парфенов

мож гуталином надраить? размягчит и блеск появицо...