Ирина Тюляева

помогите написать сочинение на тему какого человека я считаю путешественником

Отабек Мусаев

напиши о христофоре колумбе:
Колумб первым из достоверно известных путешественников пересёк Атлантический океан в субтропической и тропической полосе северного полушария и первым из европейцев ходил в Карибском море. Он положил начало исследованию Южной и Центральной Америки. Он открыл все Большие Антильские острова — центральную часть Багамского архипелага, Малые Антильские острова (от Доминики до Виргинских островов включительно) , а также ряд мелких островов в Карибском море и остров Тринидад у берегов Южной Америки.

Ал
Алексей

Напиши про Федора Конюхова. По крайней мере, это наш соотечественник, причем современник. О нем очень много инфы в инете)))

Виктор

федор конюхов, кусто, сенкевич