КК
Катерина Клеймёнова

если мне в декабре купят айфон 5 в америке. смогут ли мне принести его чтобы он работал? и приблизительная цена пожалуйс

если мне в декабре купят айфон 5 в америке. смогут ли мне принести его чтобы он работал? и приблизительная цена пожалуйста

ПЕ
Павел Ермачков

жызнь
Три года назада в Тюмени убили криминального авторитета. А через день в Ростове-на-Дону тюменский ОМОН средь бела дня, на глазах у соседей и детей похитил трех ростовчан. Они стали жертвами непроверенной оперативной инфы. Очень крут был, видимо, авторитет.

Трех несчастных мужиков грубейшим образом закинули в Газель, скрутили руки наручниками, одели мешки на голову, доставили в аропорт, провели через робко протестующую службу безопасности БЕЗ ДОСМОТРА на обычный гражданский рейс, доставили в Тюмень, завели в следственный отдел, зверски били, пытали: к половому члену и в задний проход совали электропровода, подключенные к розетке. Пытки продолжались сутки. А потом нашли настоящих киллеров, а ростовчанам сказали: извините, ошибка вышла, проваливайте. И выставили на минусовую тюменьскую улицу, в чем были. А были ребята в штанах, мокрых от мочи и грязных от собственного кала. Потому что от электрического тока кишки сокращаются и происходит несанкционированное опорожнение содержимого желудка.

Я это к чему? К тому, что от Ростова до Тюмени лететь дольше, чем от Киева до Москвы. А еще — в ответ Георгию Сатарову, написавшему в своем блоге на Эхе Москвы: «Если сейчас мы не отстоим Развозжаева, если сейчас не встать всем, то получат все”.

Георгий Александрович! Вы, может быть, не заметили, но Кавказ почти весь отоварен пытками, Россия – на большую половину. Из тех, кого запытали в современной России, можно сделать две полноценные армии и устроить битву при Карфагене. А скамейки запасных хватит на целое Бородинское сражение. В России каждую секунду кого-то пытают. И не психологически, а самым что ни есть натуральным, экологически чистым способом.

Вячеславу Мерехе, жителю Ставрополья, милиционеры засунули в задний проход ручку швабры. Пинком ноги. Мереха – инвалид, а менты – под домашним арестом. Имеют все шансы уйти от ответственности потому, что вы, Георгий Александрович, не призываете на сайте Эха Москвы отстоять Мереху. Потому что он не является оппозиционером и другом оппозиционера. И даже фигурантом дела «6 мая» не является. И с «Пусси райт» в храмах не поет.

Я читаю первое заявление свежевыбранного Координационного совета России глазами запытанной России. И не вижу никакой причины, почему родственники Зелимхана Читигова, выдержавшего трое суток жесточайших пыток и НЕ ПОДПИСАВШЕГО признательные показания, должны пойти и «отстоять Развозжаева» . Это заявление – не для них и не про них. Жаль. Несколько точных слов могли бы сделать из Навального Македонского и, возможно, армия запытанных от Дагестана до Владивостока россиян пошла бы за своим полководцем.

Но Навальный и ко (КС? ) не способны найти такие слова, чтобы россияне поняли: это война – их война.
Отсюда

Похожие вопросы
айфон. хочу купить айфон через месяц в америке.. будет он работать в россии???
Как купить айфон 5 в Германии?
Почему цена на Айфон 5 в России дороже почти в 2 раза больше чем в Америке ?
Будет ли работать айфон купленный в Америке в России? и если купить не unlocked, а простой
если купить IPhone 5 в америке за 200$, то будет-ли он работать в России и что для этого надо ?
Где выгоднее купить айфон 5
Айфон. что лучше айфон 4s или 5? Разница цены?
какой айфон купить 4s или 5?
Айфон 5 работает сенсор
Что лучше купить айфон 5 s или айфон 6???