Женя Абрамова

Народ! Помогите перевести предложения с английского на русский, пожалуйста)))

Should the Tories succeed in finding another candidate,we may yet see the spectacle of the three brands of Tories fighting each other for the votes.
Today's talks will certainly lay down guide-lines fог а Тоrу Manifesto should аn early election materialize.

Юлия Бурмоличенко

Если тори удастся найти ещё одного кандидата, мы можем еще увидеть спектакль о том, как три разновидности Тори борются друг с другом за голоса.
Положенная основу сегодняшних переговоров напрвляющая линия Манифеста Тори способствует осуществлению досрочных выборовь.

Не уверена, но как-то так...