Guliza Ismailova

Если мать умерла, остался ребенок, есть отец, но они разведены были, может ли он остаться с бабушкой? или отец забир

заберет?

ему 9 лет может ли он выбирать? бабушка работает . есть так же брат умершей мамы . ребенок жил с бабушкой и мамой последнее время . брат хочет сделать опекунство на себя, сможет ли он это сделать при том что есть отец, который тоже захочет его к себе.?

договориться не получается .

Алина Утрисова

С отцом, никакой матери, никакой бабушки тем более нельзя оставлять детей. Дорогие мужчины и женщины тоже если вы не хотите видеть своих детей моральными уродами и духовными инвалидами, никогда не одной женщине включая родную мать не доверяйте воспитание ребенка

Детский Сад 2443

Если отца не лишали родительских прав а он захочет его забрать то тогда он получит его

Лёха Козлов

100% заберёт если не лишён родительских прав

Юлия Деревенская

может конечно и с бабушкой остаться
по желанию

Ксения Лукьянова

Если отец откажется от ребёнка, бабушка может оформить опекунство или другой вариант при соглашении с отцом. Отец официальный опекун, а ребёнок может жить у вас.

Оксана Пишонина

как договорятся

Альберт Ломанов

как договорятся