Алексей Зорин

Как очистить замшевые сапоги от соли?

у меня черные сапоги и светлые угги. они все в соли... какое точно средство может помочь?

Влад Цишковский

Набрызгать спреем для замши, предварительно почистив специальной щеткой.

Владимир Абреимов

Идете в обувной магазин покупаете щетку для замши (рублей 30-50) и краску для замши ( от 150 рублей) , Сначала ворс поднимаешь щеткой, потом краской красишь, краска сохнет практически мгновенно. Баллончика краски хватит раз 8-10.