Владимир Карагез

Проблема с сайтом ВКонтакте. Срочно нужна ваша помощь!!!

Срочно нужна ваша помощь!
Пытаюсь зайти на сайт ВКонтакте, а он мне выдает такую фигню: validate_profile.php
И никак не могу попасть на свою страницу! Что делать? И кто мог взломать?

Анатолий Кузин

Во, бля, больные люди.

Ольга Дудова

1) попробуйте зайти через другой браузер
2) попробуйте вот это: http://remontka.pro/ne-zahodit-vkontakte-vzlomali/

Наталья Савельева

сам сайт не открывается или именно ваша страница?

Виталий И Эльвира Кравчун

попробуй связаться с тех .Поддержкой Вконтакта. Я тут не решу эту проблему! это их баг с валидностью профилей )

Надя

К админу обратись

Рома

это заговор, заговор
евреи, масоны, путин... ааАААаа!

Марат Елемесов

Нарушение входа с твоего компа а не с сайта, так как какойто завистливый моральный урод решил над тобой подшутить.
Попробуй скачать AVZ и про сканируй им свой комп узнаеш много интересного, сколько дряни сидит в кэше браузера после таких сайтов.