Алексей Жулёв

имеют ли право наниматель не заключить контракт, если у женщины есть 2 несовершеннолетних ребёнка, одному из них 4 года в

Белорусии

Зилола Туйчиева

Он не имеет права вас увольнять по этой причине... а вот принимать вас на работу или нет решать ему.

Михаил Володин

Наниматель, в принципе, не имеет права не оформлять. . И дети тут не причем...

Di
Dima

Не совсем понимаю вопрос, но отвечу. Если Вы о продлении контракта, то это ПРАВО нанимателя продлить с Вами или не продлить контракт. При этом объяснять причины он не обязан. Т. к. контракт не регулируется Трудовым кодексом, смотрите Декреты, где указано предоставлении право на перезаключение. Если Вы рассматриваете не заключение контракта при поступлении на работу (трудовой договор или гражданский) , то здесь тоже имеются нюансы.

Елена Коннова

Любой работник должен быть надлежащим образом оформлен.