Ирина Липакова

Сколько, в среднем, стоят услуги рерайта/копирайта? (за 1000 символов)

1$ за тыс. нормально для новичка?

Елена Мурзова

В среднем могут стоить от 1 до 3 долларов. Но сперва нужно хорошо обучится этому делу. На этом сайте например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы можете прочитать довольно интересную статью, где можете многое узнать и многому научиться.