Дм
Дмитрий

ваше отношение к распределению после вуза?

Ju
Julietta

я только за.
ща везде нужен стаж работы по професии. а гдеж его взять то?

Юленька Сидорова

Так как учился не в СНГ, тут такого понятия не существует. Это хорошо, что могут направить куда-нибудь. Как я понимаю, это же не принудительно? Можно опыт получить, который требуется на любой работе. Без стажа самому искать нелегко, на своей шкуре прочувствовал.

Литвинов Александр

В добрые советские времена по окончании учёбы для нас организовывали большой торжественный приём, приезжали потенциальные работодатели и торжественно вручали нам направление на работу. У меня такой праздник проходил на теплоходе по Волге. Было здорово!

Ника Шпак

Если учился на бюджетном отделении, то распределение должно быть обязательным - чтобы отработать те деньги, которые государство потратило на твоё образование....

Галина Алтухова

В дворники все!!!

Ва
Василий

врачей по другому в села не загнать, прочтите повесть В Аксенова "Коллеги" 1959 года, деревню кто то должен лечить

Александр Олейчук

Только если непринудительно

Евгений

Я-за. Потому что где то специалистов не хватает, а где то не могут устроиться на работу.