Андрей Лихачёв "женат"

Сколько получают росскийские рэперa?

Сколько получают росскийские рэперa?И почему на западе рэп и поп, да и вообще любая музыка уже скажим так 'Тусуются вместе',а в России нет?

Дмитрий Крутиков

как потопаешь. так и полопаешь. зарплаты у них нет.

Эдуард

по яйцам они получают

Владимир Веретенников

хаха РЭПЕРА)) ) Эх, рэпера, вы мои рэпера, дайте я вас сейчас...)))))

Ек
Екатерина

Допустим билет на концерт стоит 1000 рублей, а на концерт пришло 5000 человек, вот и делай выводы, ну надо ещё вычесть плату организаторам концерта, а так немало они получают.