Женя

Вы как из запоя выходите?)

Григорий Онищенко

Марин, зачем из него выходить, ведь на опохмелку больше денег уйдёт))))

ОК
Ольга Король

Хорошо и легко.. . поскольку я туда не вхожу...

Иван Ткаченко

Я запоем только книги читаю, и выходить из него не собираюсь

Сергей Тюленев

не опохмеляюсь.. .
("Неосторожный опохмел приводит к запою" сказал когда-то знающий человек.... и я ЭТОМУ следую)
:)))

Александр Жирнаков

Это не реально!!) Эх раз дааааааа исчоооо рааааасссс! ОЙ простите

Дарья Грачева

дык я туда и не вхожу).. а воще говорят что выход очень часто тамже где вход))..

Boomer Boomer

меня, обычно выводят, кажись, интоксикация называется...

Crazy Vel

Пью за пояс молоко)

Наталья Медкова

Не вхожу туда

Александр Александров

После первой не закусываю !!!

Петр Чепурин

Не знаю как туда зайти....

Леша Лоев

гы.... через туВалет....:))))))