Екатерина Нефёдова

Буду откровенен: Поднакопилось ЙАДУ.... Есть добровольцы (задницу оголить) ? Чесслова: больна - не будет..

Сергей Кабыко

Ты просто без уколов и укусов не можешь! А вот накапай лучше - сядем рядком и выпьем ядку)

Светлана Бородулина

Думаю, проблема не в оголенных задницах!
Она прячется глубже! ))

Павел Матвейчук

Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: "Это растление молодежи, это преступление"
- Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.