Андрей Матвеев

как уговорить мужа завести домашнего питомца (хочу персидского котенка)?

Blondinko Net

Может персидский не впечатляет, покажите мейнкуна, может не устоит.

Людмила Бароненкова

Надо ПРИВОДИТЬ ВЕСОМЫЕ АРГУМЕНЫ - ВЕСЕЛИТ, ЛЕЧИТ и т. д.

Алёнка Солнцева

Хочу.. . А ухаживать кто будет?
Персидский котёнок превратится в персидского кота.
А персы - это отнюдь не самые покладистые и простые в содержании кошки. Их надо постоянно расчёсывать (а то будет валенок) , после похода в туалет у них часто пачкаются "штаны" (будете мыть и выстригать) , у персов часто проблемы с глазами и дыхательной системой, персы очень злопамятны и мстительны (вы его тапком, а он вам каждое утро лужу в тапки) .
Хотите - заводите. Но тогда не перекладывайте на мужа все обязанности. Мужу не кошку вам жалко купить, а лишнюю заботу на себя вешать не хочется. Вот когда будете готовы сами заниматься животным, тогда и муж согласится.

Саша Сорока

купи и все

Rico Rico

от него шерсти много. Лучше более гладкого.

Аза Моргошия

Не спрашивай! ) бери и заводи) Врятли он его отдаст на противоречь улице, после этакого)

Макаров Дмитрий

С персиками проблем ненапосёшься.. . если корм немного не подошел, всё..шерсть сыпется, весь в колтунах, глазки текут... вообщем морока. Сибиряки в этом случае устойчивее, чуть больше по размеру, НЕ ЭГОИСТЫ (в отличии от персов) , ухаживать попроще.. хотя шерсть тоже требует ухода.

Lilia Chaplygina

у нас в семье папа не хотел котенка, а мама хотела... она приводила такие аргументы как:
1)он милый, хороший, будет развивать детей
2)детям нудно общение с животными
3)она сама будет за ним убирать
4)будет защищать нас от темных сил и если переедем, то будем знать какая квартира с хорошей энергетикой, а какая нет, запустив туда кота первым

Azamjon

будьте готовы к тому, что будет постоянная вонь, у меня до сих пор углы воняют, хотя и прошло больше 20 лет, у персов превосходство красоты над умом, да простят меня владельцы этих замечательных красотулек, если они у них таковыми не являются, сейчас у меня две тойки, и если сравнить с кошаками - небо и земля... совет из личного опыта, всего самого хорошего !