Ника Шпак

где можно получить СНИЛС? как получить СНИЛС и как? (для детей)

Илья Пролыгин

в пенсионном фонде

Екатерина Максимова

в пенсионном фонде с паспортом и свидетельством о рождении ребенка

Андрей Паршин

Необходимо явиться в Пенсионный фонд со свидетельством о рождении ребенка и паспортом одного из родителей.

Алексей Куликов

В УПФ Вашего города.
Приносите док-ты, сдаете копии, через несколько дней забираете корочки.

Ро
Роман

В Пенсионном фонде по месту регистрации.
Паспорт, свидетельство о рождении ребенка (копия + оригинал) . Там написать заявление и все, через неделю получить (5 рабочих дней у нас делают)

Павел Габур

получает один из родителей (паспорт родителя), свидетельство о рождении ребенка и заявление пишут в пенсионном отделе