Саня Sav

Как лечить симптомы ПМС? После родов прям фигово стало,. . Живот крутит, расстройство, тошнота.. . (это ПМС 100%)

Беременность исключена

Дмитрий Голубков

Есть специальные препараты, хороший гинеколог подберет индивидуально.

Светлана Корнишова

Проверься.... Может беременна?...))))))

Ксения Колючева

противозачаточные таблетки, сокращённо ОК, вот они тебя и спасут, болей меньше от них бывает

Елена )))

у меня то ж самое.. ещё есть ни чо не могу в первый день.. а во второй готова всё и хочется не сочетаемого)). я кетанов пью.... помогает от болей.... а остальное терплю.... ну не знаю вот после родов можно его и нет...