Елена Евдокимова

Как Ваши школьники, с радостью ли начинают новый год учёбы?

Стас Кор

Конечно с радостью! Первый класс все таки! я и сама очень рада, прямо новая жизнь!

Екатерина Плотникова

Да, первый час радовались.

Светлана Лешина

Ага, прям обрадовалась, сказала "Ну вот, начался 8-ой год каторги"...

Та
Татьяна

пока пошел с радостью, больше конечно из-за друзей

Руслан Бикмухаметов

С радостью. Даже подозрительно. Сегодня с утра уже собрался на завтра, чего не было до этого 6 лет, в 7 класс пошёл. И расписание написал в дневник. И вообще настроен как-то так.. учиться вроде хочет, что ли..))