Mister Elephant

Чем занять годовалого ребенка?

Во что вы играете (ли) с вашими годовалыми детьми дома? И чем вообще вы с ними занимались?

Александр Череп

Книжки читайте... кубики, пирамидки, конструктор, пальчиковые краски....

Ирина Архипова

кубики купи) или кубик рубик, или грамоте учи) если говорить умеет уже

Алексей Абайдулин

занять в этом возрасте почти невозможно. они сами где хотят лазят!!!

Лиза Филатова

Наша малышка месяцев в восемь получила в руки бумагу и краски, и это было любимое занятие. А еще малыши любят играть со взрослыми предметами: можно в это время рассказывать, что и для чего это.

Александр Юрдин

в год ребенок сам занимается. смотрит, как мама домашие дела делает, возится с игрушками, листает книжки, учится уверенно ходить, играет с кухонной утварью.