Виктория Осипова

Подскажите фильм о любви подростков, обязательно с печальным концом. По-тяжелее, чтоб тронул

Ксения Гудова

"Все умрут, а я останусь" "Розыгрыш"

Ibo

спеши любить

Игорь Козлов

Конец не трагичный, но я всегда плачу - "Вам и не снилось"

Сергей Овчеренко

История любви

Андрей Кукарин

"Три метра над уровнем неба", "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" - шикарнейшие фильмы о любви!

Sh
Shamshod

Спеши любить, Реквием по мечте

Ирина

Свадебная ваза. Печальная драма.

Ла
Лариса

мечтатели

Ол
Оля

ромео и джульетта-дзефирелли

Eкатерина Cтепанова

А мне очень нравится сериал мятежный дух"ОЧЕНЬ трогательный...

Дмитрий Листопад

Реквием по мечте, до жути душераздирающий и жизненный фильм, ещё фильм "Класс" с этой же категории