Николай Журавский

Нужно ли есть после того, как выпил гейнер? А то после него есть не хочется, это нормально вообще?

Александр Березин

гейнер сам по себе сытный очень, минут через 40 после приема должен захотеть есть, даже если не захотел, все равно покушай чего нибудь белкового

Tima

он не должен сбивать аппетит. Ты должен есть, при наборе массы, каждые два-три часа... а гейнер это просто как бонус перед тренировкой и после

Елена К

Его нужно пить между приёмами пищи, сразу после него есть не нужно.