Алексей Коленков

А Вот мну интересно если Локомотив Москва II Выйграет Кубок России они тоже смогут играть в Лиги Европы ???:)))

А Вот мну интересно если Локомотив Москва II который в Кубке сёдня выйграл Петротрест Выйграет Кубок России они тоже попадут в ЛЕ ???:)))

Накип Д.

Даже если мы с тобой возьмём кубок, то будем играть в ЛЕ.)

Ольга Гуркина

А я с вами за кубком можно??) Я тоже хочу в ЛЕ) )

Я вспоминаю Лозанну (помните, кому Локо пару лет назад в ЛЕ влетело?) , они из первой лиги были, а в Европу как раз через кубок пробились)

Наташа Карпова

Конечно, правила для всех едины. И чего бы это им не выиграть?:)))))))))))

Mamed Mamedov

Он никогда его не возьмет.