Ксения Сергеевна

у подруги не ладится личная жизнь она думает что на ней порча на одиночество или сглаз

не везет во многом. посомтрите етс ли чтото?

Tatyana M

Пусть в церковь ходит, а не верит во всякую хрень. Верить нужно в Бога! Вера - щит от всякой дряни вроде сглаза и порчи.

Алла С

Нет ничего плохого- молодая еще и делает ошибки, и поэтому кажетс, что невезение

Татьяна Кобелева

да причём тут церковь, пусть пересмотрит свои взгляды на действительность., может завышена слишком самооценка. пусть посмотрит на себя со стороны .

Ок
Оксана

передайте подруге, чтобы не думала всякие глупости. чистая энергетика у неё, а всё будет во времени, просто торопиться не нужно, всё успеет 🙂

Cерик

она сама во многом запуталась, а плохого ни чего нет