ТН
Татьяна Нелих

Антидепрессанты. Как наверняка получить рецепт на антидепрессант?

Что говорить врачу, чтобы наверняка получить рецепт на антидепрессант Какой врач подразумевается - психолог Не встаю ли я при обращении с жалобой на депрессию на учёт, который помешает при трудоустройстве Буду благодарна за ответ на любой из этих вопросов.

КК
Кристина Кудинова

такой рецепт выписывает врач психоневролог. он поставит тебя на учет, и если тебе захочется учиться на права, тут уж ничего не получится. в будущем еще и если в большой кредит захочешь влезть, этот учет окажется серьезным препятствием.

ЮЯ
Юра Я

Слышал что эти таблетки не делают счастливым, они делают безразличным ко всему, и последствия от них могут быть очень серьёзными, вплоть до того что может поехать крыша. Поэтому я бы посоветовал вам решить проблему более верным путём, сходить в церковь, попросить Бога помочь.

ЖС
Женя Сухов

Нужно лечить причину вашего состояния, а не глушить её антидепрессантами. Они могут усугубить всё. Пейте афобазол.

ВК
Вадик Королев

Сходить на прием, иначе никак. Но, лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

ЕП
Евгений Пяткин

Есть один антидепрессант, действует как ноотропное средство - фенибут называется, продают без рецепта так как в нем нет наркотических средств. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.

Похожие вопросы
Какие антидепрессанты продают без рецепта?
Антидепрессанты без рецепта
Какие антидепрессанты можно купить отпускаемые без рецепта, и если не обходимо то как рецепт получить?
Есть ли антидепрессанты без рецепта?
Какие антидепрессанты можно приобрести в России без рецепта?
Какой антидепрессант можно купить в аптеке без рецепта? Или аналог.
Где можно купить антидепрессанты без рецепта? Где можно купить антидепрессанты без рецепта?
антидепрессанты без рецепта?
Какие антидепрессанты отпускаются без рецепта ?
какие есть мощные антидепрессанты без рецепта?