Татьяна Нелих

Антидепрессанты. Как наверняка получить рецепт на антидепрессант?

Что говорить врачу, чтобы наверняка получить рецепт на антидепрессант Какой врач подразумевается - психолог Не встаю ли я при обращении с жалобой на депрессию на учёт, который помешает при трудоустройстве Буду благодарна за ответ на любой из этих вопросов.

Кристина Кудинова

такой рецепт выписывает врач психоневролог. он поставит тебя на учет, и если тебе захочется учиться на права, тут уж ничего не получится. в будущем еще и если в большой кредит захочешь влезть, этот учет окажется серьезным препятствием.

Юра Я

Слышал что эти таблетки не делают счастливым, они делают безразличным ко всему, и последствия от них могут быть очень серьёзными, вплоть до того что может поехать крыша. Поэтому я бы посоветовал вам решить проблему более верным путём, сходить в церковь, попросить Бога помочь.

Женя Сухов

Нужно лечить причину вашего состояния, а не глушить её антидепрессантами. Они могут усугубить всё. Пейте афобазол.

Вадик Королев

Сходить на прием, иначе никак. Но, лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

Евгений Пяткин

Есть один антидепрессант, действует как ноотропное средство - фенибут называется, продают без рецепта так как в нем нет наркотических средств. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.