Кирилл Григорьев

Что может быть причиной молочницы, кроме не мытой пиписьки?

Евгения Асеева

Секс с человеком, с немытой пиписькой.

Елена Москвина

иппп, беременность, прием антибиотиков

Антон

лекарства - антибиотики

Женя Нуянзов

Поменше надо пить молоко.

Анна Сердюк

не правильное питание, инфекции, приём антибиотиков, гормональный дисбаланс в организме, продолжительные хронические заболевания, истощающие организм.

Елена Гурченкова

Не мытая пиписька в этом списке стоит на последнем месте. Это нарушение своей микрофлоры. А она нарушаеться от собственных недочетов. Стрессы, безконтрольный прием антибиотиков, слабый иммунитет, неполноценное питание.