Женя Абрамова

Как положить на веб мани деньги???? (R138984074154)

Ни
Николай

В автомате оплаты сотовой связи

И*
Иринка ***

Через терминалы, установленные почти в каждом магазине и крупной организации. Только твой номер счета мне нужен как мертвому припарка. Я деньги на него ложить не собираюсь.

Алексей Горелов

через терминал однако у вас должен быть формальный атестат

Даниил Ревякин

Можно с карты сбербанка. . Либо связного банка. . Пишите на почту, помогу

An
Anton

Через терминалы процент болшой (5-7%, при большой сумме ощутимо) . В салонах Связной низкий процент (1.5%) и еще что-то похожее есть.