Dashdizzles

Привет. Кто-нибудь может подсказать, какие компании занимаются спонсирование студенческих мероприятий? Буду благодарна)

Алексей Зуев

вы не пишите ни какие это мероприятия, ни в каком городе.. .
можно по местным пройтись.. . можно в администрации города походатайствовать о поддержке.. .
и во что поддержка выплывает.. .
на не конкретно поставленный вопрос ответа получить конкретного вряд ли удастся...