Овчинников Алексей

Почему въезжают в Москву из регеонов по коким вопросам? Не лутьше ли зопритить вьезд кому попала пускай роботоют у себя

там в глубинки. Почиму едуть все сюда чево им ни сидиться.

Ильшат

Тогда работать в Москве некому будет.

ОК
Оксана Кунцевич

Птому что Москва резиновая. Черная резина.

Елена

а ты уважаемый человек аж пиздец наверное коренной москвич давно из туркменистана приехал?

Вя
Вячеслав

С каким словарём переводить твой опус на русский язык?

Кр
Кристина

А как их выловить то? они как песок сввозь пальцы.

Се
Сергей

Я бы советовала переписать вопрос с соблюдением всех норм русского языка, а то пока дошла суть вопроса, отвечать расхотелось)

Ви

Знать то чурка и спрашивает.

М_
Марина _-_-_-_

и наоборот тоже. . -я не против..

Степан

Москва особый город, в котором очень многим запрещено работать по субботам
да и вобще запрещено выполнять грязные или тяжелые работы

Ангелинка Ягодка

да огородить уже пора давно эту Москву колючей проволокой и живите там своим государством и не лезьте вы в провинцию и не впускайте никого, живите со своим Пу*тиным, мы - вся остальная Россия выберем СВОЕГО президента провинциальной России, посмотрим, кто выживет!

Дмитрий Ярмолюк

Я так думаю, чтоб на обуви дерьмо с провинции к Кремлю незаметно провезти. Пусть знают запах Руси...

Любовь Колтунова

"Я незнаю, как там у вас в Москве, а у нас в РОССИИ... "