Михаил Ишин

кто стал первым Олимпийским чемпионом в истории России

Ольга Малышева

Николай ПАНИН-КОЛОМЕНКИН -
-патриот на коньках.. .

Настоящая фамилия Коломенкин.

http://www.pervye-geroi.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=77:panin-first-olympic-champion-in-the-history-of-russia&catid=14&Itemid=7

Николай Николаевич

31 октября 1908 года в Лондоне произошло знаменательное событие в истории российского олимпийского движения. Наш соотечественник Николай Панин-Коломенкин получил первую для нашей страны золотую олимпийскую награду. Фигурное катание.

Евдокия Лабазова

Николай Панин-Коломенкин