Валентина Парий

Помогите госдуме, проконсультируйте пожалуйста. А какой матч (клуб, телепередачу) лучше смотреть достигнув 18-летия?

Анастасия Балясникова

Думаю, если брать в данный момент и РФПЛ, то все матчи с участием футбольного Динамо. Особенно, если этот ребенок за них болеет.

Если из недавних избранных матчей РФПЛ, то ввести запрет на просмотр записи матча Зенит-Спартак 5-0, допустим. Особенно тем, кто верит в "ромбики" и прочие геометрические фигуры.

Если из архива, например, то детям точно не стоит пересматривать "Ночной позор" Португалия-Россия 7-1, хоть там и отлично сыграл кумир современной молодежи - Криштиану Роналду.

Наталья Агеева

смотри аншлаг там не обманут
смотри порнуху там тоже правда