Максим Кирюшин

Ipod touch 5g + Sony Xperia P или Htc one X? В часности ipod нужен из-за игр. Так как не все офигенные игры на iOs есть

В часности ipod нужен из-за игр. Так как не все офигенные игры на iOs есть на adnroid.

Слишком большой, а ядро A5 и так вытянет все что нужно )

Денчик

Берите iPod Touch 5G и Sony Xperia P.

Sony Xperia P тоже весьма неплохой смартфон. Главный и чуть ли не единственный недостаток - только 16 Гб встроенной памяти.

Ох
Охренеть

Тогда уж берите не iPod, а iPad).