Данил

Нужна помощь! Я шью сама обереги-домовят. и столкнулась с проблемой - как же мне назвать мою так сказать студию.

и столкнулась с проблемой - как же мне назвать мою так сказать студию по изготовлению, так как я их делаю на заказ и мне теперь нужен свой личный "бренд"))) заранее всем спасибо!

Светлана Царева

Студия "Славяника", такой в инете нет. значит это новинка и не будет разборов по поводу бренда

Кристина Курилович

Хэнд мэйд вуду студия 🙂

Мерим Сыдыгалиева

можно назваться "Домовёнок Кузя", хотя это название наверное уже запатентовано))

Дм
Дмитрий

Какой-нибудь "Домовёнок" или " Мир сказки"
нужно просто что-то сказочное и красивое)