Юля Стрельцова

Купил ноутбук дал на ремонт меняли матер. плата после этого плохо работает и есть надпись виндоус не является подленный

Кристина

Николай, конечно вопрос не ясен из-за неправильности постановки слов и пр. деталей. Но я постараюсь вам помочь! Виндовс является неподленным т. е лицензионная система, которая не нанесет ущерб по вашему компьютеру, в последствии по карману. Так что я не вижу тут проблемы!