Денис Махмутов

какой мощности лампочки нужно ставить в задние поворотники?

какой мощности лампочки нужно ставить в задние поворотники? ВАЗ 21013 . а то те которые стоят сейчас ели загораются ( почти не видно особенно днем)

Арзу

Да, 21 Вт, спереди тоже. Кстати, могут плохо гореть и из-за проводки, продрулевого или реле. Если стоит родное реле, лучше его заменить на реле от 2104,5,6,7 - добавляется только один проводок на массу.

Николай

какая машина? если жигуль то такие как и в стопоках, лучше ставить поярче, на 21 ватт

Вячеслав Багаев

Задний фонарь надо менять на новый целиком. Отражатель облез, вот и светит тускло. А лампы там стоят две: на тормоза и габариты - двухнитевая 21/5 Вт, и на поворот - 21 Вт.

Элмира Нурбай Кызы

даже попадалось-сгнившие уже цоколя-бюджетный вариант-припаял прямо напрямую проводки к лампе (остатками цоколя зафиксировал)
все надо пропаивать-и по наруже бесцветным силиконом герметизировать-будет ярко работать
ПС=а больше 21 Вт не втсречал