Smokli Roland

Подтекает трубка главного цилиндра сцепления на шахе, закрутить с герметиком или просто очень туго затянуть?

Kloyh Feoktistov

Сними трубку и намотай простую нитку, оборотов 10 и затяни. Должно помоч!

L8
Lakezz 888

ключик прикупил такой? иначе позализуешь грани

Ксения Маклакова

Сначала попробовать затянуть посильнее, но только чтобы не свернуть, если не поможет, то с герметиком, только чтобы герметик внутрь трубки не попал.

Константин

там конусное уплотнение, трубка в седло, герметик-мертвому припар

Влад Кравченко

тут только потуже затянуть спецключом!