Юлия

Подскажите программу по учету автотранспорта на предприятии, учета ГСМ, износа шин и. т. д.

Наталья Алексина

1С Предприятие: управление автотранспортом

Мария Казамарова

1С: Управление автотранспортом Стандарт (может интегрироваться в типовую Бухгалтерию 2.0) 22500
1С: Управление автотранспортом ПРОФ (может интегрироваться в УПП) . Имеет модуль спутникового мониторинга. 38 200
1С: Предприятие 8. 1С-Логистика: Управление перевозками 31500
1C:Предприятие 8. Управление транспортным предприятием 255000 (уже содержит в себе УПП)