Любашка Кислякова

Как одеть модель для фотосессии

Тема: азиатская дев. с самурайским мечом, на фоне заката или пасмурного неба. Нужна одежда (не кимоно) современная, подогнанная под тему фотосета "девушка киллер". Буду ОЧЕНЬ признателен Вам за Ваши предложения, ну а если еще эскизы будут или наброски, было бы просто супер. Да еще хорошо было бы еслиб в одежде присутствовали элементы, детали, которые могли бы развеватся на ветру

Наталья *****

Было неплохо сделать модели причёску в том стиле, который предпочитали императорские женщины. Выделить азиатский разрез глаз, бледная кожа, на которой закат оставляет алые блики. Из одежды на модели топ, который открывает полностью руки, подчёркивая мышцы на руках ( знак сильного характера, женщина-воин) , короткие однотонные шорты, поверх которых надето подобие юбки, только бёдра открыты. Ткань юбки лёгкая, алого цвета. Поверх этой юбки изящная защита. Поверх топа тоже защита, плавно переходящая к шее, подчёркивая её длину, из-за чего осанка станет изящней. Взгляд - чуть прищуренные глаза. На ногах классическая японская обувь, такая, которую носили японские гейши. На бёдрах можно закрепить ножны самурайского меча, блеск металла на котором будет окрашен в алый оттенок лучами заходящего солнца.

Георгий Иванов

Не смотря на то что фотос. " девушка киллер" в одежде должны присутствовать элементы женственности. Юбка макси с множеством глубоких разрезов, широкий пояс поддерживающий юбку и если б она была босиком было бы прикольно.

Сергей Гукин

Ответила в лс